Отзыв:

Эффективные таблетки, всегда выручат!

11.01.2016
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Эффективное таблетки. Приемлемая цена. Универсальные.
Недостатки: Горькие. Вызывают сонливость

Таблетки Супрастин покупала многократно в разное время. Покупала, как для детей, так и для взрослых. Лечила с помощью этих таблеток многие виды аллергии. Это аллергия на укус пчел (у взрослых, мужу), аллергия при приеме нескольких препаратов для лечения насморка, назначал лор (мне), также приходилось лечить и детей. Не раз назначал педиатр, для лечения симптомов пищевой аллергии и аллергии на лекарства у детей.

Супрастин проверенный годами эффективный препарат. Хорошо справляются с любой аллергией. Очень хорошо помог снять отечность и зуд, после укуса насекомых. Хороший, бюджетный препарат, который хорошо удобно применять, если нужно таблетку поделить. Таблетки не большие, маленького размера. Для меня есть один существенный недостаток этих таблеток это, что они горькие. Поэтому детям, когда они были совсем маленькими покупала Зиртек в каплях. Эффективность этих капель хорошая, но цена высокая. Но сейчас иногда покупаю для лечения аллергии, детям и капли, и таблетки.

Супрастинэто антигистаминный препарат, который хорошо лечит аллергию, но есть побочный эффект, сонливость, если применять при длительном приеме. У меня точно.

Способ применения.

Дозировка по назначенному рецепту врача. Во время еды, запивая водой.

Побочные действия, помимо сонливости, может быть тошнота, рвота, головные боли и другое. Но всех этих побочных действий, у меня не было, только сонливость. И только у меня, остальные в нашей семье хорошо переносят этот препарат.

Противопоказания имеются, в инструкции все описано. Инструкцию противопоказаний прилагаю.

Рекомендую, лучше применять по назначению врача.