Отзыв:

Эффективные шипучки Супрадин!

04.10.2018
Дата: 06.12.2018
Достоинства: эффективны, приятны на вкус, богат состав витаминами и минеральными веществами
Недостатки: нет

Всем привет! До этого писала для вас(мои читатели) отзывы о лекарствах для лечения гайморита и гнойного отита.Все они мне помогли побороть недуг. Для закрепления и поднятия иммунитета я купила Витамины Супрадин в виде шипучих таблеток. Мне нравятся такого формата витаминки. Их приятнее пить, нежели большие таблетки, которые нужно глотать.

Препарат такой продается в аптеке. Цена разная на них. Так как продаются разной фасовки.

Витамины с 10 шипучими таблетками цена примерно 400-500 рублей.

А вот с 20 таблетка от 650 рублей.

Выгоднее покупать большую упаковку. Что я и сделала.

Производитель Франция.

Оформление:

Супрадин продается в упаковке, на которой есть информация о препарате.

Состав по ближе.

Инструкция:

20 витаминок находятся в 2-х баночек. На них есть защита от вскрытия. Открывается крышка не сложно. Но, маленький ребенок самостоятельно открыть не сможет. Это разумеется большой плюс.

Витамины выглядит, как большая, толстая таблетка. Цвет у нее желтый.

Способ применения:

Таблетка легко разводится в теплой воде. Воды нужно взять 200 мл.Таблетка при растворении прикольно шипит, выпускает пузырьки. Цвет воды меняется на желтый.

Применять нужно по 1 шипучке раз в день.

По вкусу жидкость сладенькая, ну уж очень приятна.

Мое впечатление:

Витамины пила 20 дней. Заметила улучшение самочувствия и заряд бодрости на целый день. Также заметила, что Супрадин действительно укрепляют иммунитет. Пропила курс в октябре. На данный момент сейчас декабрь, и за это время я не болела. Я считаю это большой результат. Хоть малыш мой в садике подцеплял заразу, но я не заболевала. Хотя обычно мы вместе болеем.

В целом я довольна витаминами Супрадин и буду периодически покупать!