Отзыв:

Эффективные, но сейчас не из дешевых...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Эффект, удобный прием утром и вечером
Недостатки: Цена, тошнота, если на голодный желудок
800 р

Витамины марки Витрум вообще не отличаются низкой ценой. Недавно смотрела их на витрине в аптеке - мало какие стоят дешевле 500 рублей. Витамины Витрум бьюти (Vitrum Beauty) вообще из самых дорогих от Витрум, могу отнести к хорошим и эффективным витаминам, но на данный момент они все дорожают и дорожают. Упаковка на месяц стоит 800-900 рублей, что не каждому по карману.

Я пила бы их чаще, но сейчас пока не могу позволить часто покупать. Кроме того для нормального эффекта, особенно если дело касается волос, их нужно пить по схеме- месяц пьем, месяц отдыхаем. Чтобы было заметно на волосах Vitrum Beauty стоит пить регулярно, ну а ногти укрепляются уже через месяц приема, так как ногти растут довольно быстро. Кстати, на фоне приема стало сильно заметно благотворное влияние Vitrum Beauty. У меня на некоторых пальцах ногтевая пластина была неровной, как бы слегка волнистой. Это в глаза другим не бросалось, но я это видела. А после того как пропила витамины, у основания ногтя пластина стала ровненькая. На контрасте с волнистой частью это было особенно заметно. Значит чего то мне не хватало в питании. Ну и конечно, ногти укрепились, ломкость снизилась, а у меня всегда ногти этим страдают. Какие то витамины приходится пить часто, поедание регулярное творога что-то не помогает.

Что мне не очень понравилось в этих витаминах, это размер таблеток. Но это еще можно было пережить. Куда хуже то, что витамины вызывают легкую тошноту, если выпить на голодный желудок или полуголодный. Так же у них есть спецефический запах, но у меня он дискомфорта не вызывает, сильно не принюхиваюсь к ним.

Словом, если есть возможность покупать Vitrum Beauty, то рекомендую.

mwn-46
написала 12 марта 2016 в 19:38

Принимала Витрум Центури,да дорого около 900 рублей.Врач порекомендовала другие,подешевле.

blondjamesblond
написала 12 марта 2016 в 19:41

сегодня в аптеке как раз думала, покупать их или нет... обошлась аскорбинками и витамином Е,.. Витрум Бьюти жаба купить не дала...

Angelinka2
написала 12 марта 2016 в 19:54

Они действительно дорогие, так и не решилась их купить

Иннеска
написала 12 марта 2016 в 22:06

Да, цена высоковата!

thinker
написал 13 марта 2016 в 11:01

Цена космическая, впечатление, что делают не для людей, а для инопланетян

olgalisa
написала 16 марта 2016 в 14:12

Дороговато конечно, а что сейчас дешевеет?

Sd5e7G
написала 18 марта 2016 в 13:33

Я все больше Алфавит предпочитаю. А Витрум уж и не помню в каком году последний раз покупала, жалко столько денег отдавать.

AlienShadow
написала 30 марта 2016 в 17:44

Я вот никак не могу найти витаминчики для ногтей ((( Но эти и правда дороговаты...может как-нибудь "разорюсь" ))