Отзыв:

Достойно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Относительно не высокие цены, чисто, светло, малолюдно
Недостатки: Часто вещи после примерки перестают нравится

Не могу его отнести к своим любимым магазинам, но бывая в центре и имея свободное время, не могу себе отказать в удовольствии и не зайти туда. Чаще я даже ни чего и не куплю, но не по причине что я недовольна качеством одежды, а потому, что не всегда меня просто вещь цепляет.

Остин, не плохая марка, но я не вижу в ней чего то такого оригинального, чтобы брать, как иные вещи только отсюда. Да и вообще, иной раз смотришь на вещь. И вроде она тебе нравится , а наденешь - что то не то. При чем, все чаще я сталкиваюсь с этой проблемой, но не по причине проблем с фигурой. Просто почему то вещи отдельно от человека чаще производят хорошее впечатление, чем уже на нем.

Обслуживание тут на хорошем уровне. Даже если я примерила вещь, но решила ее не брать. У девушек по этому поводу нет на лице ни какого недовольства. Просто берут и снова вешают ее на место.

Людей там у них не много сколько раз захожу и все по магазину ходит человека 4 покупателей. Хотя мне как раз такой шоппинг и нравится, когда ни за кого не спотыкаешься. Девочки, к счастью не навязчивы, но всегда вежливы.