Графика
Отзыв:

Почти час веселых песен.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.06.2013
Достоинства: много песен, озвучка нашими звездами, идет целый час почти
Недостатки: для меня первые 2 части все равно самые любимые
Графика

У меня дочка так полюбила Бременских музыкантов, что по 3 раза просила включать ей их снова и снова. И тут я случайно узнала, что кроме двух короткометражных лент, которые известны всем и каждому, в 2000 году было выпущено продолжение.При чем длинное по времени. Я его нашла в интернете и скачала.

Мультфильм, действительно идет почти 1 час. Для ребенка это солидный срок, но дочке настолько понравились разные песни, что она этот час просмотрела мультфильм. Для разминки иногда плясала вместе с Атаманшей или Трубадуром-младшим.

Мне, выросшей на тех 2 первых "музыкантах", какое-то время голос Бабкиной и Боярского ухо то резал. Но поскольку дочка стала просить включать их чуть ли не каждый день, то через неделю я уже сама подпевала некоторые песни.

В целом, не плохо, но очарование самой первой части не повторить. Да еще голос Киркорова, который озвучивает Трубадура-старшего во мне вызывает смутный протест. Это как раз тот случай, когда "лучшее - враг хорошего". А для меня лучшими останутся только те "Беременские музыканты", которых озвучивал незабвенный Олег Онуфриев.