Отзыв:

Хуже бывает только в "Пятерочке"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Да какие там плюсы
Недостатки: Большие очереди, просроченный и порченный товар, неопрятно и грязно в магазине

Вот из гипермаркетов меня не один магазин так не огорчал, как этот. Есть у всех свои косячки, но и достоинства тоже есть. Но "Карусель" вот конкретно эта ( уж не стану всех под одну гребенку) на Сулимова, это тихий ужас. Бываем в гостях у свекрови часто, и купить она что то просит часто, поэтому время о времени сюда захожу.

Не знаю, может только утром у них и нет такого количества людей на кассе, но во все остальное - это в порядке вещей. Естественно, кассы работают не все, поэтому и скапливаются вот такие "хвосты". При чем скапливаются, не от количества народа, а от медлительности продавцов. Я молчу про то, что часто какой- то товар не прибивается, так девушки идут с кассы его искать и смотреть по ценнику.

Еще народ постоянно гонится за дешевизной и акциями. Но лично я 2 раза соблазнилась на это и 2 раза купила по сути гниль. Первый раз симпатичная с виду рыба внутри оказалась подернута зеленым, а второй раз сыр оказался с плесенью - она тоже изнутри завелась.

Я уже молчу , что я мужа за руку схватила, когда он уже готов был взять с полки набор пирожных, которые 3 дня уже как значились просроченными. Сказала об этом проходящему мимо продавцу, она вяло глянула на дату, сказала "Сейчас уберем". И скрылась в неизвестном направлении. Мы еще по магазину ходили и проходили через этот же отдел с пирожными. Тот самый набор и через 20 минут ни куда не делся.

И цены то при этом ни разу не выгодные. Так, что я в эту Карусель не советую заходить - все то у нее наперекосяк.