Отзыв:

Отличное место для подарков.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Очень много всего вкусного, красивого и необычного
Недостатки: Все это стоит недешево

Часто приходится выражать благодарность хорошим людям за их хорошие дела. И порой, это хочется сделать не только на словах, но и в виде подарка. А этот магазинчик - просто находка. Тут можно найти разные вкусные сорта чая ( в том числе и в виде купажа), всякие сладкие сюрпризы вроде шоколадок, конфеток и прочей вкуснятины.

Что приятно, так это то, что ты можешь не только выбрать подарок, но приобрести для этого специальный пакетик или упаковку.

Цены, конечно, не из низких, так как и товар редкий. Например шелковичное варенье у нас так запросто не купишь в любом магазине.

Порадовало, то что продавцы-консультанты рассказывают много интересного про свой товар, иной раз даже аппетит пробуждается после такой покупки. А какой там запах... Он начинается еще, когда идешь мимо этого магазинчика, и он практически тебя туда заводит.

Иногда покупаю что-то и себе, чтобы именно побаловать и себя и семейство сластями совершенно не обычными. Ириски у них там потрясающие, но больше 200 грамм я себе не позволяю покупать, ибо 280 рублей за всего лишь 200 грамм - это дороговато.