Графика
Отзыв:

Если наткнетесь на это, лучше и время не тратьте.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.08.2013
Достоинства: да нет их просто
Недостатки: ужасная графика, глупые шутки и сюжет
Графика

Если выразиться в нескольких словах, то убогонький получился фильм. Точнее мультфильм. При чем убогонький во всех плана. Первое, что сразу бросается в глаза это какая то "недографика". Нет, конечно, какое то время назад и такое качество считалось суперским, но ау! это время давно уже прошло. И если вы не заметили, что претензии зрителя к качественной графике возросли.

Само изображение главный герое повергает в ступор. вообще, подразумевается, что они хоть как то должны быть симпатичными. но они не просто не симпатичны, они страшные.

Вот принято было всегда усики таракана рисовать из головы, точнее из ее верха, а тут они торчат где то рядом с носом.Смотрится совершенно некрасиво, пугающе и неприятно.

Все ругаются, что тараканов сделали главными героями мультиками. Меня пугает не то, что именно тараканов, меня пугает то как их создали.

Все остальные представители животного мира так же отдаленно напоминают сами себя. Мышь, конечно, более всех походит на мышь, но тоже страшная.

Про юмор, шутки и диалоги я молчу.Они или пошлые или примитивные. Вообщем, с трудом до конца досмотрела и удалила сразу этот "шедевр"