Отзыв:

Эффективное средство от клещей

24.10.2013
Дата: 27.05.2016
Достоинства: Эффективный, быстро действует, легок в применении, безопасен для людей
Недостатки: Не нашла

Однажды с ужасом обнаружила, что на одном из комнатных растений завелся клещ. Причем завелся он на фикусе каучуконосном, что удивительно, потому что это растение редко очень попадает под действие вредителей. Не раздумывая я сначала промыла растение под душем, провела первичную обработку, и сразу отправилась в магазин, потому что цветов у нас много и, естественно, опасность заражения других растений очень большая.

Продавец-консультант посоветовала мне приобрести препарат Клещевит. Это препарат биологического происхождения, что я считаю плюсом.

Клещевит мне помог, он спас растение от клещей и предотвратил заражение других растений. Клещевит применяла согласно инструкции, разбавляя водой. Для распыления Клещевита использовала бутыль с пульверизатором. Брызгала не только зараженное растение, но и все другие, тем более, что разведенный раствор хранить нельзя и поэтому использовала его с пользой. Применяла препарат Клещевит потом еще несколько раз с целью профилактики.

Кроме борьбы с клещами на комнатных растениях, Клещевит также используют и в садах, огородах.

Свято-Троицкий храм (Челябинск, ул. Кирова, д. 60а)
    Чай "Сады Олимпа" развесной "Кофейная Кантата" купаж белого чая Мао Фенг и Пай Му
    Интенсивно увлажняющий крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком

Я-линка
написал 28 мая 2016 в 09:59

мой вам совет: протрите, если нет под рукой химикатов, спиртом или водкой. тоже помогает.

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 14:03

Сперва подумала, что речь пойдет о клеще-кровопийце почему-то =) Как-то привыкла о клещах так думать.

Миледан
написала 29 мая 2016 в 15:30