Отзыв:

Вкуснятинка

24.10.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Вкусный, ароматный, натуральный
Недостатки: Не нахожу

Расскажу я Вам про одно из своих последних приобретений, очень удачную, на мой взгляд, покупку, которую я сделала в замечательной компании Кофейная Кантата. Спасибо продавцам-консультантом за отличные рекомендации, они, как в прочем и обычно, были очень милы и услужливы.
Эта моя прекрасная покупка - отличный чай "Сады Олимпа", просто моя удача, моя находка. Мне сильно понравился этот чай, я в полном восторге от него. А если Вам нравятся фруктовые чаи, то Вы тоже будете им довольны, я Вам гарантирую.
Чай этот белый, в составе присутствуют яблоки. Я в принципе не могу сказать, что являюсь приверженцем того или иного чая, мне нравится и черный, и зеленый, и красный, и белый. А еще мне очень нравится чай с яблоками, я иногда сама делаю такой по настроению.
Также в составе есть мои любимые вишня и изюм, они придают особую пикантность этому чаю, свои определенные интересные нотки. Это еще не все компоненты этого замечательного, оригинального чая, также в нем есть еще один любимый компонент - ананас, а еще папайя, майва и лепестки роз. Просто прекрасный, великолепный состав я считаю. А еще и в наличии, на мой взгляд, самые лучшие пряности - ваниль и кардамон, по-крайней мере я их просто обожаю. Вроде бы ничего не забыла, все перечислила.
Весь этот состав, по-моему, просто бесподобен, чай просто кишит витаминами и полезными веществами, он невероятно положительно сказывается на здоровье, я уверена. Чай этот можно пить и наслаждаться им круглые сутки, не могу сказать, что он подходит только для вечера, или только для утра.
Аромат у этого чая сногсшибающий, представьте все запахи компонентов, которые я указала выше в одном, вот так он и пахнет. Если уж внюхиваться, то можно разложить состав по полочкам, все они хорошо ощущаются, потому что натуральные.
Заваривать крутым кипятком я этот чай точно не рекомендую. Лучше немного охладить воду, хотя бы до температуры восемьдесят градусов и тогда этот чай расскроется во всей красе, говорю по собственному эксперименту.
Всем рекомендую и советую отличный, невероятно вкусный, оригинальный, бесподобно пахнущий весовой чай "Сады Олимпа" от компании Кофейная Кантата.