Отзыв:

Эффективное средство от диареи

04.01.2015
Дата: 05.12.2019
Достоинства: эффективные, быстро помогают
Недостатки: нет

Эти таблетки желательно иметь в каждой домашней аптечке.
Встречаются разные производители, цены на "Нифуроксазид" зависят от раскрученности и разрекламированности бренда.
Я пробовал украинского производства Артериум.

Они не дорогие, но эффективные. Кишечные расстройства, которые не удалось прекратить с помощью Лоперамида, эффективно прошли от Нифуроксазида.
Я покупаю эти таблетки заранее , пусть лежат, чтобы в случае чего не бежать в аптеку и не затягивать лечение. Они мне не один раз помогли.

Таблетки эти в виде продолговатых желтых капсул, покрытых оболочкой, глотать их не сложно. Принимаются 3 раза в день в течение нескольких суток.
Улучшения стали заметны на второй день. У кого была диарея, тот поймет, как это утомляет и обессиливает. Поэтому эти таблетки для меня спасение в таких случаях, от которых никто не застрахован.

В инструкции есть вся информация – от чего, зачем и как.
Стоят они не дорого, дешевле, чем импортные, тот же Годеон Рихтер имеет меньшую дозировку, но более высокую цену.

А "Нифуроксазид" Артериум содержит 200 мг действующего вещества. Это нужно знать перед покупкой, чтобы не тратить лишних денег.
Поэтому я их рекомендую однозначно!

Шарлотка
написала 7 декабря 2019 в 00:08

Согласна, хорошее средство если диарея связана с попаданием в организм болезнетворных бактерий. Но сначала всегда пью сорбенты, если не помогают, тогда кишечный антибиотик -нифуроксазид.

Евгения12
написала 10 декабря 2019 в 10:25

Когда я столкнулась с диареей, я себе брала энтерофурил капсулки, тоже действующее вещество нифуроксазид, очень хорошо мне тогда помогли данные капсулы, быстро стул восстановился. И нравится, что подходит всем членам семьи, в отпуск берем их.

marina65
написала 8 декабря 2019 в 00:56

Аналоги дороже есть, а этот бюджетная цена.