Отзыв:

Эффективно при спазмах

04.01.2015
Дата: 27.04.2019
Достоинства: эффект, простота приема
Недостатки: цена

Таблетки "Но-Шпа" известны многим, как спазмолитическое средство. У меня они всегда есть в аптечке, не смотря на то, что цена на это лекарство заметно подросла в последние годы.
Но-шпа – это препарат производства Венгрия.

В упаковке одна пластинка с 24 таблетками. Они небольшого размера, покрыты желтой оболочкой, глотать их можно без труда хоть запивая, хоть нет.

При возникновении спазмов непонятной природы, если это беспокоит, и нет желания терпеть это дергание и болевые ощущения, я принимаю 1 таблетку ношпы.

То ли ношпа помогает, то ли эффект самовнушения, но улучшение состояния наступает быстро, минут через 15-20. Для меня это лекарство эффективно.
Понятное дело, если что-то болит и не проходит, ношпой не обойтись, надо разбираться подробно – что, где, и почему болит.

Но-шпа это как бы первая помощь, чтобы снять спазмы гладкой мускулатуры при из возникновении.

Лекарство это мне подходит по своим свойствам, и, не смотря на высокую цену я стараюсь всегда иметь несколько таблеток в запасе на всякий случай.