Отзыв:

Валерьянка не только для котов. Проверено – работает!

04.01.2015
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Эффективное, натуральное, недорогое

Не открою америку, если скажу, что все мы время от времени испытываем волнения и переживания. Часто они лишают нас душевного покоя и равновесия. Иногда доходит до бессонницы, а не выспавшись, чувствуешь себя разбитым и усталым.

Для того, чтобы как-то помочь себе в таких ситуациях, есть множество народных средств. Кто-то заваривает травки, кто-то обливается холодной водой и медитирует.
А я пью валериану в таблетках.

Это средство знакомо мне давно, больше 10 лет. И не раз выручало в периоды тревог и волнений.
Производится Валериана в Борисове, это Беларусь.

В пачке 5 пластинок по 10 таблеток, похожих на драже.
Рецептура старая, с давних времен – в каждой таблетке 20 мг экстракта валерианы, которая и есть то действующее вещество, помогающее нервной системе пережить стресс и волнение.
Я пью эти таблетки по 2 на один прием, итого три раза по 2 шутки в сутки. Последний прием перед сном, за 30 минут.

Несмотря на то, что Валериана в этой концентрации многими считается слабым средством, мне она отлично помогает.
Особенно, если я пью ее курсами, от двух до четырех недель.
Действие заметно и даже очень.
Появляется спокойствие, многие глупости перестают беспокоить голову и сердце, а ум отвлекается от тяжелых мыслей.

Таблетки эти стоят недорого, и я всегда имею их в запасе.
Они не вызывают никаких побочек, и привыкания, это выгодно отличает валериану от других успокоительных препаратов, особенно химических.

Поэтому я рекомендую Валериану Борисов, если у вас бывают нервные напряжения, тревоги, беспокойства, тяжелые мысли и бессонница.
Она поможет вам успокоиться.