Отзыв:

Эффективное средство, не обязано стоить дорого

25.11.2015
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Недорогой, качественный, эффективный
Недостатки: Не очень приятный запах
30-35 рублей

Хочу поведать миру об отличном косметическом средстве, которое стоит совсем копейки и обладает отличным эффектом. Это крем для рук "Шелковая лента", увлажняющий, изготовленный парфюмерно-косметической компанией "Весна" для ЗАО "Тандер", т.е. для сети магазинов "Магнит", где и был приобретен мною.

Применяю крем уже два месяца. Обычно осенью и зимой страдаю сухостью рук, растрескиванием кожи, цыпками. С тех пор как я начала пользоваться этим кремом, эти проблемы меня больше не волнуют. Кожа рук стала нежной, увлажненной, разглаженной.

Единственным недостатком этого крема можно назвать слишком навязчивый резковатый запах, а может быть это потому, что я не люблю сладкие ароматы, а он сладковатый. А в остальном этот крем, особенно за такую цену (около 30 рублей за 75 мл.), является просто потрясающей находкой, для тех кто как я мучается в холодное время года от сухости кожи рук.

В составе крема указано оливковое масло, во что я мало верю конечно, все-таки это дорогой компонент, хотя может быть его добавлена всего капля. Но состав мы оставим на совести производителя, главное то, что он реально качественный и недорогой. Всем рекомендую!