Функциональность
Удобство
Отзыв:

Как купить хороший электрический чайник и не переплатить.

25.11.2015
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Недорогой, удобный, имеется ситечко у носика, расивый внешний вид
Недостатки: Пока не выявила
1299 р
Функциональность
Удобство

Буквально в эту субботу, зайдя в магазин "Эльдорадо", решила приобрести себе новый электрический чайник. Мой старый чайник еще работал, но вот беда, у него сломался механизм, который открывает крышечку, и заливать воду в него стало крайне неудобно.

При всем разнообразии ассортимента мой выбор пал на чайник фирмы Scarlett, модель SC-1024.

Прежде всего мне приглянулась цена этого товара - 1299 рублей, затем я обнаружила на ценнике информацию, что этот чайник участвует в акции. При его покупке мне дадут Эльдо-чек на сумму 259 рублей, которым я смогу оплатить до 50% следующей покупки в период с 14.01.16 по 03.02.2016.

Т.е. если я воспользуюсь этим Эльдо-чеком, то чайник обойдется мне всего лишь в 1040 рублей.

Кроме всего этого мне понравился дизайн этого чайника, у него стеклянный корпус и красивая голубая подсветка. Судите сами:

Я давно хотела чайник именно такого дизайна. Не знаю конечно, может быть окажется, что он немного сложноват в уходе. Поживем - увидим.

Пока хочу отметить то, что ручка удобная, не скользкая, крышечка открывается очень широко, воду наливать удобно, около носика расположено ситечко, так что накипь к Вам в чашку не попадет.

В общем если Вам нужен недорогой чайник, спешите воспользоваться выгодным предложением!