Отзыв:

Эффективное средство, которое действительно работает

02.10.2015
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день всем посетителям!
Хочу рассказать о своим опыте борьбы за красивые и здоровые ноготки.

Последнее время заметила, что мои ногти стали слоиться. Отмечу, что ранее такой проблемы не возникало, да и с ногтями все было в полном порядке.

Не знаю, с чем это связано. Может быть с переменой погоды вследствие наступившей осени или же с переменой моего питания (хотя вряд ли, т.к. смена рациона произошла уже как минимум год назад), однако надо было что-то с этим делать.

Много полезных отзывов слышала о средстве под названием "Умная эмаль", но никак не могла найти в продаже.
И вот однажды чисто случайно увидела в аптеке желанный тюбик с лаком.

Стоил он недорогого, всего 156 рублей. Я даже не стала сомневаться в приобретении.

Эмаль рассчитана как на самостоятельное пользование, так и на комбинированное, то есть может использоваться как основа для маникюра.

Производитель обещает отличный уход за ногтями и их рост.
К тому же в составе присутствуют витамины А, Е и В5.
Я последнее время лаком ногти не крашу, пользуюсь исключительно одной эмалью, нанося ежедневно новый слой. Пользуюсь уже четвёртый месяц и очень довольна. Ноготки окрепли, приобрели эффектный натуральный вид, нравится, как блестят на солнышке.

Отмечу также, что эмаль быстро сохнет, не трескается и довольно долго держится. Короче говоря, покупкой я довольна и планирую пользоваться дальше.
Рекомендую.