Отзыв:

Замечательный бальзам, придающий блеск и жизнь волосам

02.10.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Сочетает в себе кокосовое и норковое масла
Недостатки: Содержит парабен

Доброго времени суток!!!
Сегодняшний мой отзыв хочу посвятить бальзаму для волос, купленному не так давно, но уже успевшему завоевать мою любовь.

Купила я его за смешную цену в 59 рублей. Хотя, если честно, если бы не она, то вряд ли вообще внимание обратила бы.

Скажу сразу, что это косметическое средство сделано в соседней с нами Белоруссии, а производителем выступает фирма Bielita.

Я уже имею небольшой опыт пользования такой косметикой и скажу, что он исключительно положительный. Поэтому решила попробовать и бальзам тоже.

Бело-зеленый тюбик содержит 200 мл средства, приятного зелёного цвета.

Читая состав, я сначала не поняла, что значит норковое масло. Уже потом, изучив интернет, узнала, что это продукт переработки животного жира, который придаёт волосам блеск и шелковистость, а также стимулирует корни волос.
Помимо норкового, бальзам содержит кокосовое масло, экстракты крапивы и алоэ.

Кокос насыщает волосы витаминами, крапива укрепляет, а алоэ предотвращает выпадение волос.

Консистенция бальзама масляниста, однако он отлично наносится и смывается с волос.

Я пользуюсь бпльзамом не так долго, но уже успела насладиться эффектом. Мои волосы оживились, появился здоровый блеск. Надеюсь, что и расти будут быстрее.
Рекомендую попробовать и Вам.