Отзыв:

Без него как без рук.

02.10.2015
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Быстрая и удобная оплата услуг, возможность контролировать свои деньги

Доброго времени суток!!

Я отношу себя у тому типу людей, которые привыкли оплачивать покупки и осуществлять различные платежи посредством безналичного расчёта.

Понятное дело, что не все люди разделяют мою позицию в плане денежного оборота, обосновывая свой выбор тем, что, мол, "... Надёжнее сходить в банк и оплатить через оператора..".

Не спорю, ведь сбои в работе системы возможны, но ведь и человек может ошибиться (все мы люди).

Но тратить своё драгоценное время на очереди в кассу или к терминалу мне ну очень как не хочется.

Куда удобней, например, заплатить коммуналку, не выходя из дома, или с работы. Приведу пример. Недавно наблюдала картину на почте, когда женщина пришла платить за квартиру после после 19-00, а оператор не хотела принимать деньги, мотивируя тем, что поздний час. Там разгорелся скандал, в котором посетительница кричала, что не может приходить раньше из-за графика своей работы. А я стою и думаю: "Как хорошо, что есть он-лайн!!!"

Тому, кто его придумал, нужно выписать благодарность, ведь это не только возможность совершать платежи быстро и без очередей, но и возможность самостоятельно контролировать состояние своих счетов и вкладов.

Сколько пытаюсь своих родителей перевести на Сбербанк он-лайн, да все бестолку. И объяснила, и показала, только как оплачивали на почте коммуналку, так и продолжают по сей день. Зато, глядя как ловко я обращаюсь с программой, удивляются, как же это у меня получается. Чудаки)

Считаю, что он-лайн очень удобен и нужен, поэтому рекомендую.