Отзыв:

Неплохой увлажняющий крем.

02.10.2015
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет

Доброго дня всем заглянувшим почитать мой отзыв!!
Сегодня хочу рассказать о недавней приятной покупке - замачетельном креме для ручек под названием "Dermanika Hand comfort".

Скажу несколько слов... Моя работа связана с большим количеством бумажной документации, вследствие чего пальчики постоянно чернеют, и приходится часто мыть руки. Плюс домашние дела сопровождаются руками без перчаток. Ну и как результат-такие агрессивные "условия труда" отрицательно сказываются на состоянии кожи рук, которая постоянно сохнет.

Ну и как дополнительный фактор-наступление осени во всех ее проявлениях.
Зайдя недавно в магазин, первым делом направилась в сторону отдела с косметикой, где стала выбирать крем для рук.
Мне понравился отечественный продукт, да и цена приятно удивила всего 25 рублей.

Средство продаётся в тюбике по 75 мл (стандартный объём), имеет откручивающуюся крышку.

На обратной стороне тюбика представлена информация о составе, производителей и сроке годности.
Структура крема очень нежная, однородная, умеренно-жирная. Цвет -молочно-белый. Благодаря содержащемуся внутри средства маслу оливы, крем очень приятно пахнет, увлажняет кожу.

Я довольна покупкой, крем мне очень понравился.