Отзыв:

Мне понравилось, и волосам - тоже.

02.10.2015
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Приятно пахнет, делает волосы послушными
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!!

Не могу похвастаться косой до пояса, т.к. не обладаю копной пышных волос. Периодически приобретаю всевозможные средства для волос, масочки, бальзамы, дабы найти подходящее для себя. Последнее время отдаю предпочтение отечественных товарам. Почему?

Потому что в своё время много было перепробовано иностранной косметики для волос, но какого-то нереального результата достигнуто так и не было. Поэтому переплачивать как-то не вижу смысла.

К чему, собственно, я все это говорю. Недавно обратила внимание на морошковый бальзам для волос из серии "рецепты бабушки Агафьи".

Если производитель действительно честен, то бальзам содержит сок диких ягод, таких как арктическая морошка и сахалинская шелковица.

Не знаю, как пахнут эти самые ягоды наяву, но запах самого средства мне очень понравился. Приятный такой, ненавязчивый.

Туба по объёму довольна большая -целых 500 мл. Зато цена - бюджетная - всего 49 рублей.

Бальзам использую сразу мытья головы. Наносится он легко, так же и смывается. Волосы легко расчесываются, не путаются, приятно пахнут и становятся послушными. В принципе, неплохое средство, моим волосам понравилось. Не всегда дешёвый товар означает плохое качество.

Рекомендую попробовать, а вдруг и Вам понравится.