Отзыв:

Эффективное средство для мытья посуды и отличный яблочный аромат

19.07.2020
Дата: 16.12.2022
Достоинства: Эффективное средство, хорошо отмывает остатки пищи и нестарый жир
Недостатки: Может оставаться остаточный запах (в таких случаях просто сполосните тарелку тщательнее)
до 200 рублей

Когда я не знаю, какое средство для мытья посуды мне взять (например, если я нахожусь в чужой стране), я с уверенностью беру что-нибудь под маркой Fairy: еще ни разу эти средства меня не подводили. Вот и моющая жидкость под названием "Зеленое яблоко" продемонстрировало свою эффективность.

Дачи у меня нет, горячую воду отключают нечасто, поэтому мытье в холодной воде для меня не актуально (хотя производитель и утверждает, что его продукт справляется с жиром даже в холодной воде, подтвердить это или опровергнуть я не могу). Я обычно мою посуду при нормальной чуть теплой температуре. В этих условиях эта жидкость отмывает не только остатки сегодняшней трапезы, но и возможный жир.

Мыла я им и сковородки. Естественно, въевшийся жир или налет оно не оттирает, но масло от сегодняшней готовки с ним уходит на ура. Да что там, я им даже кухонные поверхности оттирала: прекрасно отошли свежие капли жира, правда после обработки необходимо еще раз пройтись по тем же местам губкой с простой водой.

Консистенция достаточно плотная, расход жидкости получается экономным. Отдушка в этом моющем средстве мне очень нравится: хорошее свежее зеленое яблоко. Единственное неудобство - запах имеет склонность долго не смываться. Но для меня это показатель: если моя тарелка не пахнет, значит, я весь Fairy смыла полностью.

Так что для меня Fairy - уже многократно испытанное и проверенное средство. Нравится, как оно работает, поэтому с удовольствием его покупаю.

Lily22
написала 16 декабря 2022 в 16:13

хорошее средство - супер

написала 16 декабря 2022 в 18:26

Вот и мне нравится, как оно посуду отмывает. А если учесть, что это самое распространенное в мире средство (во всяком случае там, где я бывала), я часто его беру.

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 декабря 2022 в 17:10

Я примерно за 180 с копейкой купил 900 мл.

написала 16 декабря 2022 в 18:27

Я сейчас точно не скажу, сколько стоит у нас это средство. В последний раз покупала его в Грузии - там оно тоже есть.

Sd5e7G
написала 17 декабря 2022 в 08:40

Испытанное средство, ни разу не подводило

написала 17 декабря 2022 в 21:59

Вот и у меня ощущение надежности этих средств. Именно поэтому очень часто именно они - мой выбор.

Masterpiece
написала 29 марта 2023 в 00:53

Покупала неоднократно. Хорошее моющее средство с приятным ароматом.

написала 29 марта 2023 в 11:58

Для меня это оптимальное средство, если я не знаю, что брать. Сколько разновидностей Фери брала - ни разу не подводили.

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 21:53

Жирные пятна на одежде ещё удаляет, супер средство.

написала 26 апреля 2023 в 02:21

Не знала об этом. Получается, что жидкость действительно универсальная.

Александр Терновой
написал 18 октября 2023 в 12:54

Тут не поспоришь, это одно из самых эффективных средств. Не только для мытья посуды, но и для отмывания буквально "всего" использую.

написала 19 октября 2023 в 03:30

Я тоже люблю эту марку, уже много разновидностей Fairy перепробовала, и еще ни одно средство не подвело.