Отзыв:

Эффективное средство для лечения ОРЗ

12.09.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Натуральное средство, помогает
Недостатки: -

Я люблю пользоваться натуральными эфирными маслами. Предпочтение отдаю марке «МедикоМед», меня вполне устраивает их качество и бюджетная цена. Эфирное масло пихты обязательно должно быть в моей домашней аптечке. Это мощное антибактериальное средство с удивительно приятным ароматом хвойного леса. Масло мне помогает при начинающихся ОРЗ и при первых признаках простуды и насморка. Это масло я применяю как в аромалампе, так и просто как ингалятор. Вдыхаю аромат прямо из открытого пузырька – два-три вдоха и перерыв на час-полтора, затем повторяю снова. При возможности зажигаю дома аромалампу для дезинфекции воздуха и наполнения комнаты необыкновенно свежим елочным ароматом. Такое применение масла благотворно действует не только на органы дыхания своими бактерицидными свойствами, но и помогает нормализовать давление, успокаивает нервную систему, улучшает настроение. Это масло можно использовать и при проблемной коже лица и кожных воспалениях, добавляя несколько капель в ухаживающие косметические масла.