Отзыв:

Горький шоколад «Амур» из Украины

12.09.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: -

Вообще-то этот шоколад мне понравился, чёрный 72 % какао, горький, произведён в Украине (г. Донецк), но определить это реально можно было только по штрихкоду. Настолько мелко написана вся информация, что с трудом можно прочитать даже с лупой, шрифт светло-золотого цвета на коричневом фоне, это мне не понравилось. Упакован добротно, верхняя обёртка картонная, с золотым тиснением, затем фольга с тонкой бумажной изнаночной стороной. Красивая плитка, на каждой дольке фирменная надпись «Amour». На вкус очень приятный, качественный, немного отдаёт ванилином. В составе: какао тёртое, сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор идентичный натуральному «ванилин». Содержание какао-продуктов в общей массе 72%. Продукт не содержит ГМО. На вкус добротный дорогой шоколад, который идеально подойдёт как закуска к хорошему коньяку. Очень сытный, оставляет приятное ванильное послевкусие и удовлетворение хорошим качеством. Повышает настроение, не зря шоколад считается гормоном радости. Хорош для подарка. Рекомендую.