Отзыв:

Эффективное средство

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Эффективны при диарее
Недостатки: Не нашла

Противодиарейные средства всегда есть у нас дома в аптечке, средство нужное, не знаешь когда оно пригодится. У меня в принципе проблем с кишечником как таковых нет, или очень редко такое бывает. А вот муж постоянно с собой на вахту берет эти таблетки, потому что неизвестно какая там вода, да и кишечник слабый, чуть что и сразу все не так.

Раньше я покупала "Лоперамид" в таблетках, они тоже хорошо помогали, но действие у них было дольше, чем этого хотелось бы, приходилось потом после первой дозы таблеток, еще на протяжении дня принимать несколько таблеток. А вот последний раз покупали уже "Лоперамид" в капсулах, муж тогда домой с вахты приехал и опять проблемы с кишечником были. Он принял две капсулы, и через какое-то время еще одну принял и все, ему помогло очень быстро, больше никаких неприятных ощущений не было, ни в этот день, ни на следующий.

Мне вообще только две капсулы помогают, если бывают такие проблемы, не приходится потом больше принимать, очень хорошие капсулы. И после них на следующий день со стулом все в порядке, никаких запоров, все в норме. А вот от "Лоперамида" в таблетках бывало вообще пару дней стула не бывало. Теперь только капсулы покупаем.

По цене не помню сколько они стоят, но не очень дорого, в упаковке 20 таблеток, то есть капсул, я думаю, что если хочется более быстрого эффекта, то можно капсулу вскрыть, водой развести и так принять, я конечно не пробовала, но если таблетки делают в форме капсул, то вскрыть можно, я с другими препаратами в форме капсул так и делаю всегда.