Отзыв:

Хорошее отделение

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Хороший банк, все сделано для удобства
Недостатки: Процент немного высок

Да, и я в свое время не избежала кредита, ситуация подтолкнула к этому, срочно нужно было взять 50 тысяч. Я кредит брала в небольшом отделении в торговом центре, а платить езжу на Ленина, дом 49, ну и заодно по разным вопросам туда обращаюсь, мне это отделение и от дома ближе и мне там больше нравится, чем в остальных.

Отделение хоть и небольшое, но зато в нем все есть, что нужно. Кредит можно оплатить как в банкомате, так и в кассе. В банкомате удобней, не нужно в очереди стоять, там хоть и небольшие очереди, но все ранвно напрягает. Я чаще плачу в банкомате, только когда купюра крупная иди в кассу, либо если банкомат не работает.

Да и условиями кредита я более менее довольна, я оформляла кредит типа экспресс-кредита, без справок, только по двум документам. В общем плачу под 29,3% годовых, это не мало конечно, но меньше чем во всех остальных подобных банках. Кредит оформила без комиссии. Плачу всегда во время, уже год и все нормально, никаких проблем.

Если когда-то будет непредвиденная ситуация, то я пойду снова в этот банк, там есть возможность по справкам с работы взять кредит под меньший процент. Меня устраивает этот банк.