Отзыв:

Эффективное противодиарейное средство для детей

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: результат уже после первого приема, достаточно приятен на вкус
Недостатки: нет
230 руб

Суспензия для приема внутрь Энтерофурил выручает меня в трудных ситуациях, когда у ребенка начинается диарея и не помогают энтеросорбенты.

Суспензию Энтерофурил можно давать даже детям грудного возраста. А вот взрослым целесообразнее принимать энтерофурил в капсулах.
Суспензия имеет ярко-желтый цвет, мерную ложечку и обычную отвинчивающуюся крышку.
Суспензию Энтерофурил назначают при острой или хронической диарее.
Принимать энтерофурил нужно 2 раза в день грудным детям и 3 раза в день детям с 1,5 - 2 лет и взрослым.
Выраженность диареи уменьшается уже после первого дня лечения. Уже на второй-третий день диарея прекращается если начать прием препарата в первые сутки заболевания. Прием данного препарата не должен быть дольше семи дней!
Я беру с собой суспензию энтерофурил во все поездки (даже если уезжаем из дома на 2-3 дня), так знаю, что при необходимости смогу своевременно помочь своим деткам.
В этом году летом энтерофурил выручил нас всех на отдыхе в Тамани - у среднего и младшего сыновей началась диарея и я в первые сутки начала давать Энтерофурил. Через 3 дня дети были абсолютно здоровы!