Отзыв:

Сплошное недоразумение

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Уже нет
Недостатки: Весь сайт

Сначала сама идея этого сайта показалась мне интересной.
Казалось бы: отвечаешь себе на вопросы, за правильный ответ тебе начисляется премия, за неправильный - снимается рейтинг. В день давалось одно право на ошибку. Ещё можно было добавлять вопросы и за ответы на них другими пользователями получать прибыль.
Но... на деле оказалось, что вопросы порой крайне странные и ответы на них знать просто невозможно, а успеть найти ответ за 30 секунд, отведенные на ответ просто нереально. Добавить свой вопрос ты тоже оказывается не можешь, пока не наберешь определенный рейтинг, а набрать этот самый рейтинг крайне проблематично.
С правом на ошибку постепенно стало всё совсем нерадостно - сначала право на ошибку стало даваться один раз в 3 дня, а позже и вообще его отменили и теперь оно стало только платное!!!
То есть, чтоб заработать правильными ответами, нужно сначала купить право на ошибку, причем желательно не одно...
Так же на сайте проводились конкурсы, но теперь участие в них получается возможно только платное(((
В общем не сайт, а сплошное недоразумение!!!