Отзыв:

Насыщенный цвет и тщательный уход за кожей губ

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: стойкая помада, которая одновременно ухаживает за кожей губ
Недостатки: нет
380рублей

Помадами Entice я пользуюсь достаточно давно.

Я использую их в тех случаях, когда уместен яркий насыщенный плотный цвет на губах.

Помады Entice производятся на немецком концерне с соблюдением самых высоких требований к качеству. А стоимость помады невысока - меньше 400 рублей.
Помады Entice содержат витамин Е и аскорбилпальмитат, которые интенсивно ухаживают за кожей губ.
Цвет у помад насыщенный, очень плотно ложится на губы, держится в течение всего дня.
Я не использую такую помаду на каждый день именно из-за интенсивности цвета, но на различные праздничные мероприятия с удовольствием крашу губы помадой Entice.
Ассортимент оттенков сейчас небольшой - это минус, так как выбрать себе подходящий оттенок могут не все.
К помаде не прилагается специальная кисточка для нанесения, но я наношу помаду сразу на губы - ложится она при этом ровно, тонким, но плотным слоем. Поверх помады я наношу блеск, так как сейчас в ассортименте только матовые оттенки помад. Если кожа губ сухая, то перед нанесением помады на губы можно нанести слой питательного бальзама - тогда цвет помады будет немного бледнее.