Отзыв:

Эффективно увлажняет и питает кожу

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Хорошее питание и увлажнение, полноценный уход за кожей
Недостатки: Запах

Крем защитный для лица с наносомами NanoDerm "Антистресс + защита" мне подарила знакомая, которая работает в салоне красоты. Она порекомендовала мне крем как очень эффективный. Лично я продукцию NanoDerm нигде в наших магазинах не видела, но на сайте компании, на который я зашла ради любопытства, я обнаружила, что косметические средства фирмы в нашем городе продаются, более того, в "Магнит Косметик".

Итак, я начала знакомиться с кремом и после двух недель ежедневного применения могу вынести ему положительный вердикт, крем хороший.

Предназначен он для всех типов кожи, можно пользоваться в любом возрасте. Обладает защитной функцией, которая особенно актуальна с наступлением весны, когда коже требуется повышенная защита от ультрафиолетовых лучей.

Состав хороший, немного смутило наличие глицерина, зато на второй позиции - оливковое масло.

Оформлен крем достаточно просто, невычурно, горлышко было опечатано фольгой.

Консистенция крема легкая, Ю слегка масляная, но не жирная, он быстро впитывается и не оставляет на коже липких неприятных следов. Единственное, что мне не понравилось - запах. Не могу описать, чем пахнет крем, какой-то химией, но неинтенсивно.

NanoDerm - российская фирма, косметика производится в Уфе. Средства произведены по ГОСТу, срок хранения моего крема составляет 24 месяца.

Я пользуюсь кремом 1 раз в день, на ночь. Эффект от применения есть, кожа посвежела, даже муж заметил, хорошо увлажнена, к тому же стала более эластичной. Крем насыщает кожу наносомами, тем самым обеспечивая ей полноценный уход.

Рекомендую познакомиться со средствами фирмы NanoDerm, в том числе и с кремом защитным для лица с наносомами NanoDerm "Антистресс + защита".