Отзыв:

Сладковатый пикантный вкус

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.02.2017
Достоинства: не масляные, не крошатся и не ломаются, вкусные
Недостатки: состав

Я очень люблю чипсы, каюсь. Понимаю, что продукт очень вредный и лучше бы держаться от него подальше, налегая, например, на отварное куриное мяско и салат из овощей, но не могу удержаться. А чипсы Лейс я считаю самыми вкусными из всех, которые я пробовала.

Чимсы Lays Maxx Куриные крылышки барбекю супер рифление мне нравятся больше, чем классические. Они не такие жирные, пластины более твердые и плотные, поэтому крошатся меньше, в пакете почти не было поломанных. Все чипсы ровненькие, приятного ярко-желтого цвета, без черных пятнышек. На вид смотрятся очень эстетично и симпатично. Кстати, если вы хотите узнать, сколько в тех или иных чипсах масла, просто положите маленькую пластину на чистый лист бумаги. Чем больше пятно, тем больше в продукте масла. Так вот, от чипсов Lays MAXX Куриные крылышки барбекю супер рифление масла на бумаге практически не осталось. Мелочь, а приятно.

Вкус у чипсов куриные крылышки барбекю очень приятный, слегка сладковатый, мне почему-то ощущается медовая нотка, хотя мед тут не заявлен.

А вот состав, как обычно, дрянной. Вот при чем тут порошок рыбы и (или) морепродуктов,? Я, конечно, не химик, не технолог и не знаток производства чипсов, но меня состав как-то настораживает.

Дизайн упаковки очень яркий, запоминающийся, мне нравится.

Чипсы Lays Maxx Куриные крылышки барбекю супер рифление, конечно, рекомендую, они реально вкусные. Но увлекаться ими не советую.