Отзыв:

За свою цену просто отличный

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Не горчит, приятный вкус и аромат

Я не представляю своей жизни без кофе, для меня день не может начаться, пока я не выпью кружку ароматного кофейку. Конечно, мне больше нравится вкус напитка, сваренного в турке, но, к сожалению, времени на варку кофе у меня чаще всего нет. Между тем и среди растворимого кофе встречаются неплохие экземпляры, вот, например, кофе Jacobs Monarch Millicano молотый в растворимом очень даже недурственный. Якобс вообще хороший производитель, его и в "Контрольной закупке" хвалили, и продукция у него качественная, но Милликано, пожалуй, лучше всех.

На этот мне повезло, я купила кофе Jacobs Monarch Millicano молотый в растворимом со скидкой в магазине "Пятерочка" за 200 с небольшим рублей. А баночка-то - 95 граммов. Это вполне приличная цена за такой качественный кофе.

Изготовлен кофе по новой технологии - молотый в растворимом. Помол очень мелкий, аромат приятный. На вкус напиток тоже очень хороший, не горчит. О том, что это молотый кофе, свидетельствует осадок на дне кружки.

Я не могу сказать, что кофе поражает изысканным неповторимым вкусом, пила и получше, но в своем ценовом сегменте Jacobs Monarch Millicano один из самых вкусных и качественных.