Отзыв:

Эффективная и натуральная косметика, отличный сервис

19.03.2016
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Эффективная и натуральная косметика из Франции, доступные цены, быстрая доставка, надёжная упаковка
Недостатки: Для меня их не оказалось

Впервые делала заказ в интернет-магазине натуральной французской косметики BioSea по рекомендации подруги, хочу поделиться впечатлениями.

Заказ сделать просто, нужно выбрать на сайте необходимые средства и сложить их в корзину. Доставка осуществляется разными способами, я выбрала курьерскую доставку. Мой заказ пришел очень быстро, буквально в течение 3-4 дней.

Заказ упакован в картонную коробку, на коробке указано название бренда, и даже скотч брендированный) все упаковано надежно, внутри легкие разноцветные штучки типа пенопласта, очень позитивные, хотя их функция не развеселить)) для сохранности при транспортировке. Кроме заказанных средств мне положили еще парочку подарков, так как я заказывала альгинантные маски, мне в подарок достались шейкер и шпатель, очень приятно порадовали.

Все средства с более чем на 90% натуральными составами, приятные ароматы, нежные текстуры, эффективность на уровне премиальной косметики, я очень довольна. Рекомендую.

Njkeyf75
написала 30 марта 2020 в 22:31

Заинтересовали, посмотрю на сайте.

emoemoemo
написал 15 апреля 2020 в 09:48

Радует, что в коробку положили эти штучки, чтобы содержимое по коробке не билось.

Natala99
написал 8 июня 2022 в 19:13

ранее об этой компании даже и не слышала. Но сейчас я уже успела оценить качество товаров от этого бренда.