Отзыв:

Двоякое впечатление

19.03.2016
Дата: 21.01.2019
Достоинства: Иногда попадается неплохая продукция, новым участникам можно получить набор пробников
Недостатки: Не вся продукция эффективна, набор пробников ждать очень долго

С компанией Вертекс я знакома давно, покупала пару раз шампунь и бальзам для волос Alerana, а также крем Ла-Кри для дочери, и препарат Ортофен.

Давно мечтала получить набор пробников, которые производитель выдаёт за регистрацию на сайте клуба Вертекс.

Но это оказалось непростым делом. Во-первых, все аптеки, где можно получить набор, находятся в отдалённых местах, но один раз ещё можно куда то съездить, но набор нужно ждать 8 недель - это так заверяет производитель.

На деле же один раз я заказала набор, пришёл он в аптеку действительно через 2 месяца, но я долго не могла доехать до аптеки, в итоге когда доехала, набора уже не было в наличии.

Я не сдалась, заказала второй раз, в сентябре 2018г. Прошло около 4х месяцев, я написала в службу поддержки, мне ответили, что скоро привезут. В итоге с начала сентября я ждала до конца декабря, наконец, получила злосчастный набор.

Три миниатюры и три саше со средствами, даже не знаю, стоило ли оно того. И осадочек остался.

На сайте иногда проходят викторины и конкурсы, в качестве вознаграждения можно получить баллы, а баллы обменять на продукцию клуба. Но после длительного ожидания пробников участвовать нет желания, приз придётся ждать, наверное, год (

По поводу продукции могу сказать, что средства через раз эффективны. Например, если гель Ортофен мне помог и стоимостью не отпугнул,

то шампунь и бальзам вряд ли остановили выпадение и ускорили рост волос, хотя качество мне понравилось, а крем Ла-Кри нам не помог снять раздражение от укусов насекомых (посоветовал фармацевт в аптеке), поэтому тут раз на раз не приходится, а стоимость косметических средств, на мой взгляд, не соответствует результату.

Рекомендовать можно выборочно.