Отзыв:

Санки то, что надо

19.03.2016
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Удобный переключатель колёс, высокая ручка, ремни безопасности, компактность
Недостатки: Узкая колёсная база
2750 р

К выбору санок я подошла серьёзно, так как нужны были санки с колёсами, потому что мы вдвоём с дочкой, нам приходится вместе ходить везде, в магазин, в аптеку и так далее.

Долго смотрела на картинки в интернете, читала отзывы, и вот выбрала эти санки.

Начну с того, что в них удобная высокая ручка. После того уже, как купили, смотрела и сравнивала на улице у всех, и даже подходили к нам знакомые с другими моделями санок, и все жаловались на низкую ручку. Здесь ручка самое то. Мой рост 1,70м и мне очень комфортно, не надо наклоняться и сутулиться.

На ручке резиновая накладка, поэтому руки зимой не мерзнут и не прилипают к ручке.

Санки просторные, дочка у них не сползает, не заваливается, есть ремни, чтобы пртстегнуть.

Удобный переключатель, качественно сделан, опускать и поднимать колеса можно ногой и очень быстро. Особенно актуально это для меня сейчас, когда на коляске ещё не проехать, а снег Кое-где растаял, и слякоть с лужами.

Есть маленькие пластмассовые колесики для того, чтобы не опускать большие колеса, если нужно проехать небольшое расстояние.

Есть один небольшой минус - большие колеса слишком близко расположены друг к другу, поэтому санки иногда заваливаются вбок, если дорога с наклоном.

А в общем и целом, отличные санки, где мы только ни были с ними, занимают немного места дома, да ещё и в машину вмещаются при необходимости.

Рекомендую.