Отзыв:

Это лучший бальзам производителя и лучший из всех, которые я пробовала!

19.03.2016
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Гель, защита десен, сохранение белизны зубов, приятный вкус, защитная плёнка, Комплексная защита, большой объем упаковки
Недостатки: В два раза дороже других той же марки
220 р

Я люблю ухаживать за зубами и постоянно ищу новые средства, способы и аксессуары для этого полезного дела)) если правильно выбирать и использовать средства и принадлежности для ухода, то стоматолог станет любимым врачом. К тому же, лучше правильно ухаживать, чем потом лечить, намного экономнее и полезнее для нервов и здоровья.

Лесной бальзам хороший производитель, ополаскиватели у него не ядовитые, в отличие от других марок. Приятные на вкус и приятное послевкусие. Но в основном большинство ополаскивателей разработано для профилактики и лечения десен. И вот, новинка, бальзам Комплексная защита 10в1! Почти в два раза дороже всех остальных бальзамов той же марки, и все равно использую я теперь только этот ополаскиватель.

Упаковка стала ярче и привлекательнее, новинка же)) да и сам бальзам ярко-зеленого цвета. Поэтому смотрится красиво)

Чего там только нет: и снижение кровоточивости, питание и укрепление десен, и укрепление эмали, и уменьшение налета и так далее. И сам бальзам не водичка, а похож на зелёный кисель. Гелевая формула, во рту заметно обволакивает. А ещё понравилось, что большая бутылка, 400мл. Надоело бегать за маленькими.

Вот, собственно, и все, советую))) тот, кто пользуется Лесным бальзамом, точно оценит)))

Aljnka12
написала 26 апреля 2016 в 22:59

Тоже нравится.

написал 22 июля 2016 в 15:32

Согласна с вашим отзывом полностью, вообще у нас с бальзамами на рынке какая-то печаль. То мега-дорогой в микроскопической упаковочке, то ерунда. Мне это средство в руки попало случайно, подруга гостила и забыла, пришлось допользоваться, и я довольна очень, что она его тогда забыла :)

написала 22 июля 2016 в 15:47

Абсолютно точно, сколько я пробовала, либо дорогой и маленький, либо ядовитый, либо все вместе

написал 26 июля 2016 в 15:32

Я регулярно пользуюсь этим бальзамом, пропал налет на зубах, хорошо освежает дыхание, зубы стали менее чувствительными к холодному.

написала 26 июля 2016 в 15:33

Лесной бальзам хороший производитель. От воспаления и кровоточивости диске тоже хорошие бальзамы

написал 27 июля 2016 в 12:28

Хороший бальзам, самый лучший. Полюбила его с первого использования, даже неприятного вкуса попервах не было, как при использовании других ополаскивателей

написала 27 июля 2016 в 12:31

Другие все абсолютно ядовитые

написал 27 сентября 2016 в 18:04

Очень хорошо убирает неприятный налет на зубах.