Отзыв:

Эффективная диета

28.01.2018
ВЛАДИМИР
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Результат
Недостатки: Иногда бывают запоры

На диете Дюкана я сижу с ноября 2018 года, нашла я ее в интернете и решила попробовать. Худой я не была никогда, но за время беременности и после набрала еще. Поняв, что уже и тяжело ходить и плохое самочувствие, я решила, что надо худеть.

За первый месяц без каких либо нагрузок я потеряла десять килограмм, за последующие два еще по пять итого минус двадцать килограмм. Белковые продукты, которые разрешены диетой очень сытные и много их не съешь. Овощи можно все, ну за исключением картофеля.

У диеты несколько этапов атака-только белки, чередование-белки и овощи, закрепление и стабилизация. Я нахожусь на этапе чередования, чередую через день. Главное пить как можно больше воды и съедать по две ложки овсяных отрубей, их можно купить в аптеке.

Рецептов множество, вы не голодаете. У меня никогда не было силы воли, но когда с утра ты видишь на весах результат, то хочется идти к своей цели. Рекомендую попробовать.

vesna45goda
написала 4 февраля 2018 в 23:01

Тоже хочу попробовать, но никак не начну

Kte
написала 5 февраля 2018 в 12:29

Обязательно попробуйте

Рейтинг: -1
написал 25 февраля 2018 в 18:40

Ноябрь 2018 года ещё не наступил. Исправьте опечатку)))

Kte
написала 25 февраля 2018 в 22:51

Конечно с ноября 17,исправить к сожалению не могу,по моему и так понятно,что опечатка. Рада что вы такая внимательная,не в году дело,главное результат и он уже минус 25!!!!