Отзыв:

Эффект не заставил себя долго ждать

28.01.2018
ВЛАДИМИР
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Результат, простота и доступность продуктов
Недостатки: не нашла

Хочу поделиться опытом своего похудения на белковой диете. Я перепробовала много диет, но белковая диета одна из самых лучших.

Сидячая работа, мало двигаюсь и вот отметка на весах сто килограмм, я решила взять себя в руки и похудеть! В спортзал ходить времени нет, работа, дети и найдя в интернете белковых диету, я почитав отзывы решалась испробовать ее на себе.

Ела творог, курицу, рыбу не жирных сортов, яйца, кефир, в общем все белковые продукты в которых небольшой процент жирности, либо совсем маленький. Результат был потрясающий за месяц я похудела на двенадцать килограмм. Мне худеть было легко, белковые продукты очень сытные и благодаря тому, что усваиваются организмом они плохо, мы не толстеем! Иногда бывают запоры при большом употребление белка, но я нашла выход, надо употреблять как можно больше воды после и до приема пищи, и проблем не будет.

Дорого? А я считаю что печенье, торты, и прочее стоит еще дороже.Да и потом экономить на своем здоровье не стоит. Долго конечно на ней сидеть не надо, я продержалась два месяца в общей сложности потеряв семнадцать килограмм, вес не вернулся! Раз в неделю делаю белковый день.