Отзыв:

Эффекта нет

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Мини-объем
Недостатки: В отзыве
51 руб.

Люблю экспериментировать с масками. Особенно хорошо, когда не надо брать целый тюбик за тысячу, а можно купить одно саше или маленький пробник. Cafe mimi - новая для меня марка, никаких ее средств я не использовала раньше. Меня привлекло обещание производителя очистить и сузить поры (а у меня как раз жирная кожа с расширенными порами) и маленький объем - на один раз. Стоила такая маленькая ванночка чуть больше 50 рублей.

На самом деле, маски больше, чем на один раз. Мне хватило на два раза. Консистенция действительно гелевая, но с лица не сваливается, наносить удобно. Запах приятный.

После нанесения абсолютно никаких ощущений - чувствовалась только прохлада от геля и запах. Продержала на лице 20 минут, смыла и... ничего. Через день домазала остатки, и опять ничего. Никакого эффекта от маски я не увидела. Разумеется, я не ожидала, что поры действительно очистятся и станут невидимыми. Но того, что кожа останется ровно в том состоянии, как и до нанесения маски, я тоже не ждала.

Так что ставлю двойку и радуюсь, что потратила на этот эксперимент 50 рублей.

Ну и фотографии, конечно:

написал 8 февраля 2019 в 23:53

Тоже пробовала такую маску и также осталась недовольна результатом :-(

Tangram
написал 12 февраля 2019 в 02:08

Может, на это и рассчитано: маленькую упаковку купят, прибыль производителям обеспечат, а большую упаковку можно и не выпускать...

verchi
написала 12 февраля 2019 в 17:09

Да, я думаю, это хороший маркетинговый ход - выпускать в таких маленьких упаковках. Девушки экспериментировать любят, почему бы не купить попробовать, 50 рублей не так жалко.