Отзыв:

Нежный крем со светоотражающими частицами

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 21.11.2017
Достоинства: Светоотражающие частицы
Недостатки: Нет УФ защиты

Много читала положительных отзывов о марке Payot, так что решила попробовать. Приобрела маленький тюбик крема для кожи вокруг глаз Payot Techni Regard. Он, по обещаниям производителя, должен разглаживать "гусиные лапки", избавить от темных кругов и мешков под глазами, а также дарить коже свежесть и сияние.

Что касается сияния, то здесь все отлично. В креме содержатся светоотражающие частицы, которые зрительно выравнивают и высветляют область вокруг глаз. Этот эффект мне очень нравится. Не могу сказать, что морщинок стало меньше, но я скептически настроена к обещаниям "стереть морщины", так что ничего подобного и не жду. Темных кругов и припухлостей у меня нет, так что в этом плане крем оценить не могу.

На самом деле, в этом креме нет самого главного, что требуется коже вокруг глаз - УФ фильтра, который нужен и летом, и зимой. Так что повторять попытку не буду, к весне точно прикуплю что-то с защитой от ультрафиолета.

Тюбик очень приятный - маленький, толстенький, яркого синего цвета. Тоненький носик позволяет выдавить ровно то количество крема, которое нужно. Цена - около 1500, можно со скидками в разных магазинах купить за 1200-1300 руб.