Отзыв:

Эффекта не заметила

26.06.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: цена
Недостатки: эффекта практически никакого, жидкая, запах

Я очень часто покупаю различные маски для волос. Я перепробовала очень много различных масок, как дорогих, так и дешевых. Но маску для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос купила совсем недавно и то, после того, как я прочла много положительных отзывов об этой маске и о том, что волосы растут при ее применении несколько быстрее. Да простят меня те, кому маска нравится, но я в ней разочаровалась очень сильно

Среди плюсов маски можно выделить следующее:
- маска не слишком дорогая . Стоит в районе 70 рублей, в наших магазинах косметики.
- волосы после ее применения стали мягкими и легко расчесываются.

Среди недостатков я могу выделить вот что:
- запах. Запах у маски какой-то не очень приятный. Аромат дрожжей наполняет всю ванну и в течении долгого времени запах остается на волосах.
- консистенция. Маска имеет жидкую структуру. БОльшая часть маски оказывается ванне, что делает маску не экономичной. И баночка кажется мне не очень удобной.
- выпадают волосы. После использования маски в течении нескольких дней, я стала замечать то, что некоторое количество волос остается в ванне или при расчесывании. После прекращения использования маски, волосы в таком количестве выпадать перестали.

Обещанного роста волос, пусть даже незначительного я как-то не ощутила, хотя следовала строго по инструкции и для большего эффекта приобрела 3 баночки маски.
Советовать я Вам ее не буду, а так решать Вам: брать ее или нет.