Отзыв:

Очень хорошее место для заработка.

26.06.2013
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Бонус в 300 рублей, хорошая компания, интерфейс, модерация
Недостатки: Редакция отзыва возможна только в течении 10 минут, иногда долгая модерация.

Прошло 2 года с момента с регистрации на сайте СпасибоВсем.ру, практически тут же я написала отзыв об этом замечательном ресурсе.
Спустя два года после этих событий хотелось бы написать более развернутый отзыв.

Первый и главный плюс сайта: бонус в размере 300 рублей, который дается при регистрации. Очень мотивирует для написания отзывов и вывода минимальной суммы в размере 500 рублей. И еще, есть приятное поощрение от модераторов: если в течении суток автор пишет 10 отзывов, то ему начисляется 50 рублей. Правда я зарегистрировалась чуть раньше этого нововведения. 500 рублей выводятся только в первый раз, дальше минимальная сумма снижается до 200 рублей.

1 просмотр отзыва равен 10 копейкам, но при этом отзыв должен просматриваться не менее 15 секунд. Отзыв должен быть не короче 750 символам и должен быть уникальным (в принципе подобное правило действует на всех сайтах). Очень нравится то, что можно увидеть, сколько за месяц просмотрели тот или иной отзыв.

Реферальная ссылка, приносящая 10% заработка рефералов. У меня рефералов 3, но они давно уже не активны.
Периодически на сайте проводится конкурсы для активных пользователей с прекрасными призами: телефоны, планшеты и денежное вознаграждение. И победители действительно получили свои призы, о чем они написали в своих отзывах.

Модерация. Отзывы модерируются долго, некоторые мои отзывы проходили проверку около суток. Особенно если добавляется новый объект на сайт. Но модераторы тоже люди и не сидят 24 часа в сутки 7 дней в неделю на сайте: у них все-таки есть свои дела. При обращении в службу поддержки с хамством, грубостью я не сталкивалась и на все свои вопросы получала развернутый ответ по теме. Ответы давались довольно быстро.
Если какие-то недочеты обнаружены при модерации отзыва, модераторы отправляют на доработку с описанием проблемы. У меня отклонено всего 4 отзыва. Правда отзывы с грубыми нарушениями правил.

Интерфейс удобный, отзывы разбиты по разделам, найти тот или иной отзыв очень легко. Или можно воспользоваться строкой поиска.
Одним из основных недочетов сайта, на мой взгляд, является то, что отзыв нельзя отредактировать через какой-то период времени:на это дается всего лишь 10 минут. Иногда хочется дополнить отзыв, например через месяц: описать результаты использования того или иного косметического средства/диеты/лекарства... Но плюс сайт не очень сильно раскручен.

ВыводСайт Спасибовсем.ру действительно честный сайт и думаю, что составит конкуренцию более раскрученным сайтам.

LedyG
написала 23 мая 2015 в 19:40

Мне вот тут тоже в последнее время понравилось.

LedyG
написала 23 мая 2015 в 19:41

Так а 50 рублей - это вроде бы единовременная акция.

написала 23 мая 2015 в 19:49

Я просмотрела предыдущий отзыв, написанный месяц назад: участница получила свои 50 рублей за 10 отзывов. Правда там не точность: дается 2 дня, а не сутки для написания отзывов.

Targarien
написал 23 мая 2015 в 21:01

ресурс хороший, но если новый объект добавил то столько мароки сразу то фото заглавное не то, то не в тот раздел и так далее, радует фиксированная стоимость одного просмотра, к этому я потихоньку привыкаю

написала 23 мая 2015 в 21:30

о да!!! столько колготы с добавлением нового объекта. особенно затруднительно выбрать заглавное изображение из предложенных на выбор: то изображение оказывается мутным, то оказывается там посторонние знаки какие-то.

Хочу Всё Знать
написал 24 мая 2015 в 10:38

Повеселило заглавие вашего отзыва.

написала 24 мая 2015 в 12:06

Чем? Пусть не заработать тут миллионов, но на оплату интернета и телефона - вполне.

написала 24 мая 2015 в 11:12

Сайт набирает обороты. Но видна скрупулезная работа модераторов. Чувствуется уважение к авторам, работа на имидж сайта и доверие компаньонов.

donna
написала 24 мая 2015 в 15:31

Вот по всем бы отзывам такие посещения как на Вашем графике!

написала 24 мая 2015 в 15:50

Вот и вот)) Было бы не плохо. Некоторые отзывы месяцами не просматриваются((.
p.s. у некоторых думаю побольше будут посещения)

Lilandra13
написала 26 мая 2015 в 19:21

Хороший у Вас заработок. У меня и рубля в день нет. Но буду стараться) Мне вот нравятся конкурсы здесь с хорошими бонусами.

написала 26 мая 2015 в 19:30

Отредактировано 26.05.2015 в 19:30

Спасибо.Хороший? Маленький))) Есть к чему стремиться)).

Schastlivitca
написала 6 июня 2015 в 12:49

Спасибо автору за интересный и развернутый отзыв. Я здесь впервые и не нашла на сайте никакой справки о работе сайта (буду благодарна, если подскажете). А Ваш отзыв дал сразу ответы на несколько моих вопросов (в том числе и по длительной модерации с добавлением новых объектов). Ещё раз большое спасибо!!

написала 6 июня 2015 в 14:17

Спасибо за добрые слова. Если какие-то вопросы возникнут обращайтесь, чем смогу - тем помогу)))

dari
написала 4 июля 2015 в 00:15

Спасибо за информативный развернутый отзыв - новичкам это подмога. :)

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:53
- комментарий удален -
ksugo
написал 2 августа 2015 в 18:23

скажите, пожалуйста, на что влияет репутация? на стоимость одного просмотра?

написала 3 августа 2015 в 17:32

стоимость одного просмотра равна 10 копейкам. независимо от того, какая у человека репутация. Но чем выше репутация, тем выше коэффициент. А личный коэффициент ( вместе с интересными отзывами) влияет на заработанную сумму.) как то так

ksugo
написал 3 августа 2015 в 18:25

спасибо)

barabashka23
написала 29 августа 2015 в 01:17

А ваши отзывы которые отклонили вы потом отредактировали и заново отправили или их вообще запретили публиковать?

написала 29 августа 2015 в 10:41

отклоненные отзывы, увы, редактированию и соответственно новой публикации не подлежат.

Merilyn
написала 5 марта 2016 в 18:15

зарегистрирована менее недели, тружусь, порадовал бонус