Отзыв:

Хороший гипермаркет

26.06.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Узкие проходы

Гипермаркет "Карусель" один из крупнейших магазинов нашего города. Хоть я и жила на 19 микрорайоне и недалеко от дома много продуктовых магазинов, но иногда ездила в этот гипермаркет за покупками. Тем более, что поездка занимала минут 10. У гипермаркета очень удобное расположение: он располагается недалеко от остановки и до магазина ходит множество автобусов.

Гипермаркет располагается в очень большом помещении, в котором можно ходить не один час. Чтобы не потеряться и не лишний раз не отвлекать продавцов, у каждого раздела повешены указатели. В магазине очень большой ассортимент товаров. Товары всегда свежие. Я никогда не встречала в магазине простроченной продукции, только иногда попадались овощи и фрукты с не большой гнильцой. В магазине можно купить и товары для дома, товары для животных, продаются цветы. И все это по доступным ценам, иногда некоторые продукты стоят на 20 рублей дешевле, чем в других магазинах. К тому же постоянно проходят различные акции, внушительные скидки.

В гипермаркет "Карусель" на Гагарина к тому же можно приобрести очень вкусную продукцию собственного производства.

Единственное, что мне не особо нравится это то, что в проходах часто стоят различные коробки с не расфасованной продукцией или продавцы раскладывают продукцию. А проходы не очень-то и просторные. Если ты взял тележку, то протиснуться не очень-то и просто. И иногда в магазине стоит какой-то специфический запах. И из-за этого я ставлю 4 балла из 5.
А так, гипермаркетом "Карусель" на улице Гагарина я довольна.