Отзыв:

Фильм на любителя

26.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: мистика
Недостатки: не страшно, местами не понятно

Не хочу не в коем случае обидеть поклонников этого фильма. Хочу напомнить, что каждое мнение имеет право на существование.
Я очень люблю ужастики, мистику, и, зная о моих увлечениях, парень предложил посмотреть этот фильм. Он был от этого фильма просто в восторге и потом меня весь вечер напугать. Что же до меня, мне фильм не понравился вообще. Хоть за 15000 тысяч нереально снять какой-нибудь суперский фильм и сняли фильм примерно за неделю.
На протяжении всего фильма я копалась в телефоне, общаясь с товарищами по аське. Лишь изредкая поднимала глаза, когда что-то намечалось интересное. Весь фильм наблюдаешь за жизнью людей: поели- посмотрели телевизор – поговорили во дворе- пошли спать. Лишь последние минут 20 было интересно. Концовку я до конца не поняла, мне потом парень объяснил те моменты, которые я не совсем поняла. И очень бы пожалела, если бы пошла в кинотеатр.
Фильм мне показался совсем не страшным и не жутким. Хотя меня насторожило, что имена героев и актеров совпадают После просмотра я не вздрагивала от какого-либо шума. Как известно фильм имеет 4 части, но меня хватило на 2. Мне как-то не очень интересно наблюдать, как люди попадают в одну и туже ситуацию.
В общем, фильм на любителя.