Отзыв:

Эффект накапливается

04.10.2014
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Безвредный гомеопатический препарат, помогает
Недостатки: Действует ни сразу
190 р

Тенотен детский гомеопатический препарат, у которого нет седативного эффекта, но который способствует концентрации внимания и развитию усидчивости.

Курс приема тенотена детского по длительности может доходить до шести месяцев. Для себя я уже отметила, что у тенотена есть накопительный эффект. Сразу его действие ни первый курс, ни второй я не замечала, даже подумывала бросить, ну спустя где-то месяц эффект становится заметен. Ребенок определенно стал спокойнее, меньше нервничает, лучше спит по ночам, даже почти не ворочается по кровати.

Никаких побочных действий от приема тенотена мною замечено не было.

Принимать тенотен как и многие гомеопатические п препараты надо не запивая водой до полного рассасывания. Для ребенка я давлю таблетку и даю с ложечки не разбавляя водой. Таблетки среднего размера, но почему крошатся не легко.

После положительного эффекта от приема препарата, моя вера в гомеопатические препараты возродилась и я даже купила аналог тенотена детского, но только для взрослых.