Отзыв:

Без особых показаний ни стоит замарачиваться

04.10.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Перфорация на ткани, регулировка размера
Недостатки: Дорогой, тяжело носить. Неудобно одевать, нельзя сидеть

Универсальный бандаж Orlett MS 96 подходит для поддержания живота и разгрузки спины во время беременности, так же его можно использовать и после для утягивания живота, фиксации внутренних органов на прежнем добеременном положении.

Такой бандаж следует подбирать индивидуально, существуют разные размеры, хотя с помощью застежек липунов он будет регулироваться по мере надобности.

В комплект входит подробная инструкция по правильному применению и показаниям к ношению.

Я носила свой бандаж Orlett совсем не долго. Мне не подошла такая конструкция, конечно же это стало понятно только после покупки и некоторого времени использования бандажа.

Дело в том, что в бандаже нельзя сидеть, и даже если очень захочется сесть, он упрется в живот, ведь он проходит внизу под животом. Понимаю, что такая вещь для прогулок, а не для сиденья, но для меня важно было посидеть передохнуть.

Одевать бандаж Orlett MS 96 дело не простое, требуется тренировка и сноровка и еще горизонтальная поверхность, потому что одевать требуется бандаж только лежа, чтобы не затянуть слишком туго. Мы с беременной подругой вдвоем искали способ как же его правильно одеть, чтобы почувствовать обещанную разгрузку уставшей спины. Так и не довелось нам это ощутить)

Наверно, зря нынешние врачи прописывают ношение бандажей всем подряд, не зря же в инструкции дан список показаний к ношению, а обычным беременным не стоит ждать чуда.

Сам по себе бандаж орлет мс96 очень качественный, ровные строчки, перфорированная ткань для доступа воздуха, приятный на ощупь и к телу.