Отзыв:

Эффект мне понравился!

29.02.2016
Дата: 11.11.2020
Достоинства: После него волосы выглядят лучше, становятся мягче, послушнее и аромат очень приятный
Недостатки: Не нашла

Попробовала использовать филлер Ладор впервые с год назад, с тех пор периодически покупаю, потому что мне очень нравится эффект и обалденный аромат у него.

Увидела его в совместных закупках, наслышана о качестве корейской косметики.
Цена в районе ста рублей за один флакончик. Во флаконе 13 мл. средства. Это жидкость, похожа на обычную водичку. Разводим 1:1 с водой и получаем массу кремовую. На волосы до плеч - одного флакона достаточно, длиннее - уже два надо использовать, так как одного маловато будет.

Наносим на волосы. На корни наносить не нужно. По инструкции положено обеспечить тепло волосам, пока они будут под филлером. Можно надеть шапочку специальную. Я делала и без шапочки, просто завязала в "гульку" и все. Затем выдержать минут 15-20 и смыть.

Результат мне понравился. Мои волосы до применения этого средства: кучерявые, на кончиках суховатые, не очень послушные.
После применения филлера: волосы гладкие, мягкие, более послушные, кончики более увлажненные, волосы выглядят более живыми. Ну и конечно, классный аромат!
Корейский филлер Ладор к применению и покупке рекомендую, мне он очень нравится!