Отзыв:

Безумно вкусная шоколадка!

29.02.2016
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Вкусная, пористый шоколад, с кокосом
Недостатки: Тает в руках

К числу моих любимых шоколадок относится шоколад Милка, мне очень нравится ее нежный молочный вкус. Шоколадка еще на полочке в магазине привлекает своей симпатичной упаковкой в нежном фиолетовом цвете. Сегодня впервые попробовала Милку с кокосом и этот вкус меня приятно порадовал.

Цена довольно высокая за плитку шоколада - я купила за 112 рублей в обычном продуктовом супермаркете, без скидок и акций.
Открыв упаковку, мы видим "пупырчатую" плитку. Разломив плитку,мы видим белую прослойку с кокосом и воздушные пузырьки, совсем как в воздушном пористом шоколаде.
Вкус у шоколада очень нежный, в меру сладкая. С несладким чаем очень вкусно. Она просто тает во рту! Сочетание шоколада и кокоса восхитительно. Еще в шоколаде попадаются какие-то твердые хрустящие крупинки в белой прослойке.

Если сравнивать с Баунти, например, то не скажу что один в один. Но каждая по-своему вкусная.
Единственный недостаток в том, что Милку совсем нельзя надолго оставить при комнатной температуре - становится мягкой, тает в руках очень быстро.
Попробовать шоколадку Милка с кокосом рекомендую, вкусная!