Отзыв:

Эффект мне понравился, я хочу ещё.

22.07.2016
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Кожа обновляется.
Недостатки: Дорого, кожа горит.

Здравствуйте!

С прошлого лета активно начала ходить к косметологу, а всё потому что у меня испортилось качество кожи и мне захотелось решить эту проблему. Летом я делала чистку, сдала анализы, заменила домашний уход, а вот с наступлением зимы косметолог предложила мне сделать серию пилингов, последним из которых как раз является жёлтый пилинг.

С витамином А я дружна, у меня даже была сыворотка от Леврана с этим витамином, я активно ей пользовалась и никаких проблем при взаимодействии с этой сывороткой у меня не было.

Что касается жёлтого пилинга, я ожидала, что у меня очень сильно будет шелушиться кожа, но обильного шелушения как на фотках в интернете у меня не было. Кожа очень сохла и горела, я пользовалась жирным кремом Nutri Peptide марки GIGI. Он меня спасал.

Также, мне мой косметолог сказала купить пантенол в форме спрея, но до аптеки я дошла только на третий или четвёртый день, так что её советом я пренебрегла, коже было немного дискомфортно, так что в следующий раз я обязательно воспользуюсь пантенолом.

Кожа действительно обновилась, серый цвет лица прошёл, но как мне показалось, стало более заметны несовершенства кожи, а именно микроямки от прыщей. Не могу сказать, что это бугры и кратеры, но так как кожа сгладилась, это стало более заметно. Хотя, не исключаю, что я просто сама себя слишком долго рассматривала и окружающие это вряд ли заметят.

Повторю ли я ещё раз этот пилинг? Определённо, да. Мне понравилось. А ещё я хочу что-нибудь помощнее, эффект от применения пилинга мне понравился.

За процедуру я заплатила 2 500 рублей.

Рекомендую после консультации со специалистом. Не рекомендую использовать такого рода пилинг в домашних условиях самостоятельно (и такое бывает, для меня это дико).