Отзыв:

Нормальная лампочка из Магнита за 32 рубля.

22.07.2016
Дата: 30.04.2020
Достоинства: Цена, нормально светит.
Недостатки: Пока не нашла.

Доброго времени суток!

В последнее время у меня дома тьма (живу за городом, где один трансформатор на две улицы и люди используют электричество для отопления домов) и как бы мне не хотелось использовать энергосберегающую лампочки, но сейчас это точно не мой вариант из-за того, что они плохо светят, на сколько ватт я бы их не брала.

Недавно увидела в магазине «Магнит у дома» обычную лампочку Филипс и была удивлена тем, что эта фирма вообще выпускает обычные лампы накаливания.

По стоимости вышло дёшево. Лампочка на 75 ватт стоила 32 рубля.

На коробке написано, что она прослужит год, но этим обещаниям я не верю. Но, надеюсь, что долго. А то лампочки за 15 рублей подыхают за полторы недели и меня это раздражает. Энергосберегающие живут подольше, но и светят они темно. Видимо, на них сказывается время работы.

Пока что светит нормально, дома стало светлее. Свет тёплый. Я довольна.

Рекомендую.

avgust
написал 1 мая 2020 в 09:48

Снимки - просто шикарные!!!

emoemoemo
написал 1 мая 2020 в 15:38

Ковёр балдёжный, я знаю. :)

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 мая 2020 в 22:19

Как-то брал лампочку этой марки, но проработала не долго, а стоила дороже, чем та что проработала дольше.

marina65
написала 3 мая 2020 в 14:33

Я сменила дома все лампы на энергосберегающие, но такие в тамбур мне подойдут, там обычные стоят.

bony
написала 4 мая 2020 в 10:59

без электричества никуда!

Dionisiya
написал 8 мая 2020 в 09:14

У нас раньше тоже такая проблема была. Но с покупкой стабилизатора все решилось - напряжение отличное.