Отзыв:

Магазин с ширпотребом и некачественными продуктами

22.07.2016
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество, обслуживание, персонал, цена

Здравствуйте! Хотелось бы выразить свое мнение о сети магазинов Фикс Прайс.

Все эту сеть нахваливают за низкие цены и доступность, а я буду ругаться.

Первое, что мне не нравится в этом магазине, что за последнее время "фиксированная" цена стала скакать на разных полках в магазине. Где-то да проскользнет ценник на 2-3 рубля дороже, чем указывается.
Второе это конечно же качество. Это фикспрайс и сетовать на качество глупо, но все же жалоба имеет место быть. Покупатель платит деньги и должен получить хороший товар, а не безделушку, которая развалится через пару часов после покупки. Удручает сомнительное качество их солений и рулетов. В прошлом году прикупила там ягодный рулет и отравилась. Отвратительно!
Печалит и качество товаров бытовой химии. Порошки там стыд и срам, ничего не отстирывают. Кондиционеры для белья вообще бесполезные, кроме резкого запаха от них ничего нет. Про одежду оттуда вообще молчу.
Третье это конечно же персонал. Может мне просто везет, но с настолько сонными и озлобленными людьми я не встречалась никогда.

Из более менее хороших вещей видела только канцелярию. Тетради и ручки в принципе не могут быть испорчены или плохими, так что это во внимание не берем. И плюс ко всему в других магазинах эти товары дешевле.

Короче говоря, впечатления испорчены, не советую там закупаться, тем более продуктами.

Criolla
написала 4 августа 2016 в 14:16

Никогда не покупаю продукты в таких местах. Одежда тоже тряпье за такую цену. До недавнего времени покупала гели для душа, кремы для рук, но и это перестала делать из-за сплошной химии в составе, перехожу на натуральные продукты. Пару раз покупали там детские игрушки, вроде крепкие. К счастью, находится достаточно далеко, и в целом, выходит обратный эффект, не экономия, а деньги на помойку.

tsyganova
написала 4 августа 2016 в 21:08

Пару раз зашла-одно разочарование.

korochkina
написала 8 августа 2016 в 11:30

Товар такой же плохой и некачественны, но цены растут.
Помню раньше было "все по 36" , сейчас же планка поднялась до 55 рублей...
Не понимаю,как они еще не разорились))

Martina123
написала 11 августа 2016 в 19:17

Я там канцтовары покупаю

sneshinka
написала 19 января 2017 в 09:03

Покупаю там только рамки для фото и канцтовары.Иногда книжки детские и всё.Раньше,года 4 назад брала разные банки-склянки,потом перестала.